ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ

27.04.2022

Время всё дальше отодвигает события той войны и, к большому сожалению, её ветеранов остается с каждым годом все меньше и меньше. Закономерности человеческой жизни таковы, что скоро их не останется совсем. Очень важно именно сейчас не прервать живую нить памяти о героическом подвиге нашего народа в те годы, и в дошкольном возрасте лелеять ростки памяти о прадедах, их мужестве. Наша задача научить детей помнить людей, защищавших Родину, гордится их мужеством, героизмом, стойкостью советских солдат и офицеров.

Среди земляков участников в Великой Отечественной войне есть родственники воспитанников нашего детского сада. Их подвиги дают подрастающему поколению право гордиться своей страной и равняться на настоящих героев.#ZнамяПобеды05, #ДеньПобеды05

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2022

Дата публикации: 27.04.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.